Gautami Patil MMS Video: गौतमी पाटिल का एमएमएस वीडियो लीक, लवानी डांसर इस वायरल वीडियो में दिखी कुछ इस हालत में...
Gautami Patil MMS Video: हाल ही में, गौतमी पाटिल (लवानी डांसर) ने पुणे के विमंतल पुलिस स्टेशन में एक मामला दायर किया। उसने कहा कि किसी ने अपने निजी वीडियो को गुप्त रूप से रिकॉर्ड किया, जबकि वह एक कार्यक्रम के दौरान कपड़े बदल रही थी। महाराष्ट्र पुलिस ने एफ.आई.आर. एक अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ।
विभिन्न सोशल मीडिया प्लेटफार्मों पर, गौतमी पाटिल की कई तस्वीरें जो बहुत आक्रामक हैं, उपयोगकर्ताओं द्वारा साझा की जाती हैं। ये तस्वीरें इतनी आक्रामक हैं कि उन्हें प्रदर्शित भी नहीं किया जा सकता है।
गौतमी पाटिल ने पुलिस से जल्द से जल्द अपराधी को पकड़ने का अनुरोध किया। अज्ञात व्यक्ति ने इंस्टाग्राम पर एक नकली खाता बनाया और कथित वीडियो अपलोड किया। अपराधी को खोजने के लिए पुलिस क्लूलेस है।
वायरल वीडियो को दो सोशल मीडिया खातों से साझा किया गया था। लेकिन फिर भी, पुलिस अपराधी को पकड़ने में विफल रही।
गौतमी पाटिल वायरल वीडियो केस में क्या हो रहा है?
प्रशंसक और सामान्य जन भी इस मामले को लेकर नाराज हैं। इससे पहले, बॉलीवुड हस्तियों और अन्य लोकप्रिय हस्तियों के कई अंतरंग वीडियो भी वायरल हो गए हैं, जिसके कारण उन्हें अपने करियर में गंभीर समस्याओं का सामना करना पड़ा और अन्यथा। नतीजतन, ज्यादातर समय यह उन महिलाओं की होती है जिन्हें शर्म और अपमान को सहन करना पड़ता है क्योंकि अंतरंग क्लिप उनके नाम के तहत वायरल होते हैं।
राज्य महिला आयोग की रूपाली चकंकर के अध्यक्ष ने भी ट्विटर पर अपने विचार साझा किए हैं। अब महाराष्ट्र पुलिस सभी तथ्यों की जांच कर रही है। पुलिस किसी भी व्यक्तिगत बदला या ब्लैकमेल एंजेल की संभावना को भी देख रही है।
गौतमी पाटिल के लीक हुए एमएमएस वीडियो के बारे में सच्चाई?
वीडियो में यह दावा किया गया है कि जो युवती जो फुटेज में देखी जा सकती है, वह कोई और नहीं है, इसके अलावा गौतमी पाटिल के अलावा कोई नहीं है। हालांकि, न तो इसकी आधिकारिक पुष्टि और न ही गौतमी पाटिल के पक्ष की प्रतिक्रिया को अभी तक सार्वजनिक किया गया है। इनमें से कोई भी चीजें नहीं हुई हैं।
यह कुछ ऐसा है जिसकी पुष्टि SSatripura.com द्वारा की गई है। हालांकि, ट्विटर पर बातचीत की मांग वास्तव में अधिक है। कुछ लोगों का मानना है कि यह वीडियो गलत है, जबकि अन्य का मानना है कि गौतमी की प्रतिष्ठा को धब्बा देने का प्रयास किया जा रहा है हमारी वेबसाइट इसकी पुष्टि नही करती।