बिजली विभाग के इंजीनियर ने तबादले के बाद पार्टी, बार बालाओं संग लगाए ठुमके, हो गए सस्पेंड

प्रयागराज में बिजली विभाग के एक जेई का बार बालाओं के साथ डांस करता वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है. इसके बाद विभाग ने वायरल वीडियो की जांच के बाद जेई आरपी रजक को सस्पेंड कर दिया है. यह वीडियो 4 मई का बताया जा रहा है. फिलहाल इस मामले में बिजली विभाग की खूब किरकिरी हुई है.
दरअसल 4 मई को प्रयागराज के धूमनगंज इलाके के हनुमान वाटिका गेस्ट हाउस में बिजली विभाग के अधिशासी अभियंता राज मंगल सिंह के ट्रांसफर के पलक्ष में विभाग के कई लोगों ने मिलकर एक पार्टी रखी थी, जिसमें बार बाला को बुलाया गया था. इस पार्टी में आरपी रजक बार बालाओं के डांस करते हुए अलग ही अंदाज में दिख रहे थे.
प्रयागराज
— Mohammad Imran (@ImranTG1) May 9, 2022
विदाई समारोह में बार बालाओं के साथ बिजली विभाग के जेई ने खूब ठुमके लगाए थे वीडियो वायरल हुआ तो सस्पेंड कर दिए गए.. pic.twitter.com/O0nKlkQZk6
बिजली विभाग के सस्पेंड हुए जेई आरपी रजक लखनऊ के रहने वाले हैं और कभी टीजीटी 2 पद पर तैनात थे और प्रमोशन के बाद वो जेई बने थे. पहले वे प्रयागराज के कसारी मसारी सब स्टेशन पर तैनात थे. प्रमोशन के बाद उन्हें बमरौली उपखंड से संबंध चौफटका पावर हाउस पर तैनात कर दिया गया.
बिजली विभाग के अधिशासी अभियंता के आयोजित किए गए ट्रांसफर पार्टी में जेई आरपी रजक बार बालाओं के साथ डांस कर रहे थे. बकायदा अपने सिर पर गमछा रखकर बार बालाओं के साथ थिरक रहे थे. वायरल वीडियो के आधार पर जेई आरपी रजक को सस्पेंड करते हुए अवर अभियंता कार्यालय अधिशासी अभियंता विद्युत नगरीय निर्माण खंड द्वितीय कार्यालय से अटैच कर दिया गया है.